Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
Форум на bulgakov.ru > Булгаков сегодня > Сообщество Мастера
Страницы: 1, 2
Zep
Цитата(Юльша @ 31.1.2008, 21:20) *
Не согласна! Кому надо и кто действительно слушает его,тот знает, что это и как он выглядит:) Шевчук - да, но последние альбомы я не очень люблю.
Кинчев - да. Но не для меня. Грбуый всё же он.
Любимая группа - Агата Кристи, Спилн, Кино, Наутилус, пикник
Что-то из более простого Сурганова, Би-2. Хотя сйечас Би-2 вообще не нравится. Ужасная музыка, тексты и т.д.

Би-2 по-моему никогда по-настоящему рок-группой и не были, от них всегда попсой тянуло, даже в лучшие их годы.
А как вам Чайф?
Ляксей
Агата Кристи? Не думаю, что это достойные ребята. Хотелось бы чтобы и сами исполнители были более положительными. Конечно, я рассуждаю только по информации сторонней, но то что есть и другого нет...
Опятьже Сплин, Кино, Нау - это уже не современные компании. Они остались с теми кому за ..дцать. Это относится и к Шевчуку.

Наверное Чайф не рок...
Интересно сказал Шахрин, что сначала говорили, мол, нет у него новых песен, а когда он их насочинял стали просить петь старые.
Zep
Цитата
Наверное Чайф не рок...

Ляксей, а что же тогда русский рок?
Юльша
Цитата(Ляксей @ 1.2.2008, 0:34) *
Агата Кристи? Не думаю, что это достойные ребята. Хотелось бы чтобы и сами исполнители были более положительными. Конечно, я рассуждаю только по информации сторонней, но то что есть и другого нет...
Опятьже Сплин, Кино, Нау - это уже не современные компании. Они остались с теми кому за ..дцать. Это относится и к Шевчуку.

Наверное Чайф не рок...
Интересно сказал Шахрин, что сначала говорили, мол, нет у него новых песен, а когда он их насочинял стали просить петь старые.

А что в Агате Кристи недостойного? Они для меня более, чем положительные...
Слин я не считаю группу за сколько-то лет...она достаточно молодая группа, чаще её слушают не старые тётечки и дядечки...как и КИНО! Эти группы тем, хороши, тчо они становятся старше, а их поклонники того же возраста:)
Нау - обожаю Нау!

Чайф не смогу вот так поставить диск и дома полушать. Они хорошо завоядт толпу на фкстивалях и концертах, но чтобы дома слушать - нет, не для меня.
Zep
А я, знаете ли, совсем перешел на зарубежный рок.
Юльша
Цитата(Zep @ 1.2.2008, 14:37) *
А я, знаете ли, совсем перешел на зарубежный рок.

Не люблю вообще что-то зарубежное. Тем более их музыку. Я хоть английский знаю, но слушать этот нет желания.
Zep
Цитата(Юльша @ 1.2.2008, 15:03) *
Не люблю вообще что-то зарубежное. Тем более их музыку. Я хоть английский знаю, но слушать этот нет желания.

А чем именно не нравится?
Я просто из интереса :-)
Юльша
Цитата(Zep @ 1.2.2008, 15:36) *
А чем именно не нравится?
Я просто из интереса :-)

В том, что это иностранная музыка. А у нашей музики полно хорошего. Там. кроме воплей и криков, я ничего не слышу. А переводить - увольте! Я люблю родной, великий русский язык:)
Zep
Цитата(Юльша @ 1.2.2008, 16:12) *
В том, что это иностранная музыка. А у нашей музики полно хорошего. Там. кроме воплей и криков, я ничего не слышу. А переводить - увольте! Я люблю родной, великий русский язык:)

А может так быть, что Вы просто не слышали хорошей иностранной музыки? smile.gif Я тоже не всегда перевожу слова, но музыка! Она прекрасна! Наши так не играют, к сожалению (( У наших свои сильные стороны ))
Но музыка!..
Ляксей
Цитата(Zep @ 1.2.2008, 17:35) *
Я тоже не всегда перевожу слова, но музыка! Она прекрасна! Наши так не играют, к сожалению (( У наших свои сильные стороны ))
Но музыка!..

Согласен. laugh.gif
Zep
Цитата(Ляксей @ 2.2.2008, 19:16) *
Согласен. laugh.gif

Ляксей, а давайте предложим Юльше послушать что-нибудь такого-эдакого biggrin.gif
Юльша
Цитата(Zep @ 3.2.2008, 12:13) *
Ляксей, а давайте предложим Юльше послушать что-нибудь такого-эдакого biggrin.gif

Музыка? Не заметила...
Да, у старых групп - может быть.
Zep
Цитата(Юльша @ 3.2.2008, 14:43) *
Музыка? Не заметила...
Да, у старых групп - может быть.

А я о новой и не говорю. Новой хорошей музыки мало и о той, которая все-таки существует, узнать что-либо сложно.
А что Вы слушали из старых групп? Песни, альбомы... Вы слышали Богемскую Рапсодию группы Queen?
Ляксей
Мне уже более интересен столь категоричный подход ко всем вещам. Русское - хорошо, а остальное - другое. И совсем не тем, о чем вы думаете. Просто было и у меня похожее время! Возможно, не столь обширное, но все же.
Юльша
Цитата(Zep @ 3.2.2008, 16:51) *
А я о новой и не говорю. Новой хорошей музыки мало и о той, которая все-таки существует, узнать что-либо сложно.
А что Вы слушали из старых групп? Песни, альбомы... Вы слышали Богемскую Рапсодию группы Queen?

Слышала. Я и не говорю ничего. Квин, Дип Пепл, Назарет, Дипиш Моут, Назарет и т.д. Я это даже не обсужда. Понятное дело,что музыка у них очень хорошая. Но я лично не смогла бы вот так просто поставить дома их диски и слушать. Если где-то по радио услышала, послушаю, подпою и забыла. Вот об этом я. Я говорила про то, чо я действительно слушаю.
Ляксей
А я бы определил определенные места, где хорошо слушается разная музыка. Потрясающе, но в автомобиле слушается много того, что и слушать-то никогда не станешь! А там - в удовольствие!
panda
Настя Полева... http://nastyapoleva.ru/component/option,co...tpage/Itemid,1/

тацу.... http://www.zvuki.ru/M/P/451

рок-н-рольное время ушло ​безвозвратно...(с)...

Zep
Цитата
рок-н-рольное время ушло ​безвозвратно...(с)...

Эта музыка будет вечной! (с)
Юльша
Цитата(Ляксей @ 4.2.2008, 19:02) *
А я бы определил определенные места, где хорошо слушается разная музыка. Потрясающе, но в автомобиле слушается много того, что и слушать-то никогда не станешь! А там - в удовольствие!

У меня нет машины.
Ляксей
Цитата(Юльша @ 4.2.2008, 21:37) *
У меня нет машины.

У мужа есть. wink.gif
Юльша
Цитата(Ляксей @ 4.2.2008, 21:44) *
У мужа есть. wink.gif

И у мужа нет.
Uliana
Мне сплиновские "Маяк" и "Мне 20 лет" очень нравятся.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.