Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Господа! Друзья! Люди!
Форум на bulgakov.ru > Булгаков сегодня > Сообщество Мастера
Uliana
Ой, сколько всего сказать хочется! А чтобы не мешать форумчанам и не засорять пространство других тем, напишу здесь.

Я сидела несколько недель с кислой миной у монитора. И ничего у меня не получалось, вообще ничего. Во-первых, меня больно укусил кризис, и теперь я безработная. Во-вторых, от меня как будто намеренно скрывается позарез мне нужная преподавательница (так можно и из универа вылететь из-за несущественного не сданного зачета). В-третьих, какой-то ужасный вирус настиг меня и застал врасплох. Так, поглощая порошки с таблетками, тупо шаря по сайтам с вакансиями, я совсем раскисла. И гулять нельзя. А на улице весна, солнце в окна, прямо, бьет. Друзья-знакомые сдают сессию, гуляют, исчезают один за другим из контакт-листа аськи (некогда им, видите ли). Ну, и остаюсь я такая одна во всем мире на своем восьмом этаже с кружкой чая с лимоном и сигаретой...

А вчера мне мое миросозерцание и ничегонеделанье надоело. И решила я поискать в пространствах интернета что-нибудь для души. И как же я обрадовалась, наткнувшись на этот форум! Это же Булгаков! Мой Булгаков! И все здесь про него, и люди, люди... Но авторизовывалась я долго и тяжело. Чтобы найти ответ на вопрос: "Почему меня не авторизуют?" - я начала пролистывать темы. И нашла: ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА. Господа, НЕ НАДО, пожалуйста! Ведь он такой один-единственный, да?

А людей на форум искать не надо - сами придут biggrin.gif
Ляксей
Цитата(Uliana @ 25.2.2009, 9:20) *
И нашла: ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА. Господа, НЕ НАДО, пожалуйста! Ведь он такой один-единственный, да?

А людей на форум искать не надо - сами придут biggrin.gif

Это я создал тему!
Uliana
Цитата(Ляксей @ 26.2.2009, 2:37) *
Это я создал тему!


Доброго времени, Ляксей! Конечно, Вы создали тему! Вас что-то задело в моем "полном чувств" монологе? huh.gif
Ляксей
Цитата(Uliana @ 26.2.2009, 7:55) *
Доброго времени, Ляксей! Конечно, Вы создали тему! Вас что-то задело в моем "полном чувств" монологе? huh.gif

Да ни в коем разе!
Uliana
rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.