Читальнай зал на Булгаков.ру

Старый форум

Булгаковская Энциклопедия
Я в восхищении!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Маэстро! Урежьте марш!



Энциклопедия
Энциклопедия
Булгаков  и мы
Булгаков и мы
Сообщество Мастера
Сообщество Мастера
Библиотека
Библиотека
От редакции
От редакции


1 2 3 4 5 6 Все

 



Назад   :: А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  П  Р  С  Т  Ф  Х  Ч  Ш  Ю  Я  ::  А-Я

~ Старый форум ~


Тема: глазки высморкайте /извините за резкость, довели./
Автор: Максимка, дата публикации: 03:40:25, 29-06-02

Сообщение:

язык какой страны вы предполчитаете в это время суток?
я совершенно о другом. повторяю в очередной раз: я предложил сменить дизайн. и всё. неужель не понятно? видимо нет.
цитирую: "Ну что же вы, самый умный, что ли?" не надо переходить на личности. я задало конкретный технический вопрос. "А еще я видела такое, о чем вы даже представления не имеете." я могу утверждать обратное но это к теме никакого отношения не имеет.
"Так что, давайте не будем ругаться, тем более, что тон ваг показался мне более чем враждебным, и не только по отношению ко мне, но и также к админу сайта. " ругань тут ищите только вы. и если вам показалось то это не значит что так и было. с админом это мои проблемы. он не грудной ребёнок и в состоянии сам ответить. что он нам и продемонстрировал. но к делу опять таки никакого отношения это не имеет.
"Как рядовой пользователь форума заявляю, вернее, повторяю: МНЕ ОН ПО ДУШЕ! " наконецто по делу. спасибо. это всем стало понятно ещё в придыдущем ваше постинге. искренне уважаю ваше мнение и принимаю его во внимание.
"если вам он не нравится, никто вас, милейший здесь силком не держит" я не говорил что не нравиться. это ваше умазаключенние и ложь. я предложил усменить дезайн. и всё. не по делу это, гражданка! личности это. "у нас свободное общество, демократия... ступайте своей дорогой." раз свободное то не указывайте куда кому идти. вновь оффтопиком вы занимаетесь, милочка.
"Тем более, что на почитателя Булгакова вы мало похожи." ой и вправду! нос у меня не такой. но это личности и к моему посту вновь никакого отношения.
мда. дельный ответ сугубо по сабжу.

« Предыдущая тема:  Бег - игра, 16:14 01-07-02
» Следующая тема:  Анимационная экранизация Мастера и Маргариты - Белорон, 01:00 22-06-02

 

Домен и сайт продаются
info@bulgakov.ru


Читальный зал

Каталог книг Labirint


 
 
© 2000-2024 Bulgakov.ru
Сделано в студии KeyProject
info@bulgakov.ru
 
Каждому будет дано по его вере Всякая власть является насилием над людьми Я извиняюсь, осетрина здесь ни при чем Берегись трамвая! Кровь - великое дело! Правду говорить легко и приятно Осетрину прислали второй свежести Берегись трамвая! Рукописи не горят Я в восхищении! Рукописи не горят Булгаковская Энциклопедия Маэстро! Урежьте марш! СМИ о Булгакове bulgakov.ru